"ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ....."

НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДОМА

Ель, горшечные растения, элементы декора

Ароматный запах чищеных мандаринов, запах свежей ели, кружевной рисунок на стеклах, улыбки домочадцев и радостный смех детей...

Новый Год и Рождество два светлых и добрых праздника, дарующих любовь, теплоту, а главное ожидание чуда, чего-то волшебного и сказочного. Ждут этого праздника не только дети, но взрослые. Это время, когда семья может собраться вместе, провести эти дрогоценные часы со своими любимыми и дорогими людьми. Поделиться не только новостями и достяжениями, подводя итоги уходящего года, но и одной, не с чем не сравнимой вещью - обятьями. 

В этот потрясающий период, можно придать своему дому еще более уютный вид, содать атмосферу грядущего торжества и наполить его чарующей магией праздника.

Оформление может быть самым разнообразным, начиная от небольшой композиции из еловых веток со свечами и шарами в корзине а стол, заканчивая гирляндами по лестнице, водопадом из эвкалипта, ели, серебристых декоративных веток, ниспадающих с камина и из ваз подле него.

Наши флористы и дизайнеры "Камелия" Флора-сервис , помогут украсить Ваш дом новогодним, празднечным убранством, воплотив в жизнь проект любой сложности. Используя при оформлении самые разнообразные аксессуары и декор. Свечи, новогодние шары, керамические и пластиковые фигурки, мягкие, тканевые и деревянные украшения, шишки, винтажные подсвечники и свитильники, пластиковые ветки и листья с золотым или серебрянным напылением, кованные подставки для цветов, ягоды, корилус, палочки корицы и многое другое. Так же можно использовать горшечные растени, такие как пуансеттия или "рождественский цветок", который и получил свое название, что цветет именно в этот период времени,  радуя своим яркими, насыщенными красками.  

Не бойтесь экперементировать, сочетать, на первый взгдяд, не сочетаемое! Елка с мандаринами? Почему бы и нет?! Ждем Вас в наших салона!